Смысл человечества найти другую планету, так как солнечная система не вечна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2026)
Ну человек паразит по своей природе! Столько вреда не несёт не одно из ныне существующих, известных существ - как и любая бактерия хочет размножиться и перекинуться на другого, так же и Мы... От формы ничего не меняется - главное суть!
Задача любого вируса доминировать, но не убивать, когда заражённый умирает - то зараза погибает с его носителем - так что захватить новые планеты хотим, а терять землю не желаем. Всем понятно что ресурсы будут потрачены полностью и добывать их потребуется на других планетах.

А вообще конечно путешествия возможны только в рамках нашей галактики и то, только лишь близлежащие планеты, потому что вселенная очень холодная, не один материал не выдержит температуру абсолютного нуля
Без солнца мы даже в теории не сможем существовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Просто хочется засрать еще одну планету.
Я тебе больше скажу и вселенная тоже слохпнется когда-нибудь. Так что иди утопись, будущего нет.
Мудрец (18020)
с таким ритмом жизни мне кажется другая планета не пригодится. а если нас высшие умы человечества типа Стивена Хокинга еще и переселять будут. то я как краб - сам в панцирь. а после меня хоть потоп
Наставник (77718)
Это смысл не человечества,а отдельно взятых НЕдочеловеков.
Верховный Наставник (100775)

Магистр (1272)
Через реинкарнацию и духовную эволюцию, люди станут ангелоподобными существами, а после богоподобными.