Согласны ли вы, что можно любить нескольких людей сразу???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59965)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
канешна! за это ещё 5 тыщ в час с каждого!
Хранитель Истины (451035)
ну любят же нескольких детей сразу, так чем другие люди хуже, я думаю это вполне возможно
Наставник (32447)
А ТО!!!! полностью согласен....приветики....Любимая....
Катенька,конечно можно родных же много и мы всех любим,как и деток и мужей(кто-то)))))
привет любимая))))
это как? из серии.....тебя то я люблю, а ее просто ахаю? да?))
можно любить детей, родителей, кошек , собак, хоть всю вселенную человеческой любовью....
но любимый ...любимая...должны быть в единственном экземпляре!)
все остальное для меня...просто лядство!
Верховный Наставник (111345)
Если о противоположном поле,то нет!))
Любовь одна,а остальное флирт,страсть и т,д
Верховный Наставник (180670)
конечно!
но разною любовью.
.