Кто на фото, слева-направо? Какой это год?Гуглить разрешается)))

И почему я поставил именно эту вещь Рода Стюарта именно сегодня?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41226)
На фото Rod Stewart with first wife Alana and Elton John.
Гугл сказал, что это открытие Studio 54, 26 апреля 1977-й
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
картинка не открываеться....почему Rod Stewart ? прет тебя от этого наверно....
Верховный Наставник (225698)
В каждой картинке история. Альбом так называется.
Картинки не вижу)
Привет!
Вижу.
Возможно это 1974 год. Именно в этот год Стюарт исполнил написанную Элтоном вещь.
Знаток (358)
Доминик Джокер, Маша Малиновская и Виктор Дробыш на открытии Фабрики звёзд 5 в 2005-ом году.