Почему расплодились нищие собственники квартир, не способные платить за капремонт жилья? Не пора их уже сократить? Может, нада расприватизировать ихние квартиры? Пусть что-нибудь подешевле снимают? Или в деревню едут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И-то верно. Квартиры отобрать и сослать всех неплательщиков в сельскую местность. Пусть сельское хозяйство поднимают, естественно под надзором, а-то пьянствовать начнут и бездельничать. А чтоб не удрали - паспорта отобрать и вместо денег продуктами платить в зачет трудодней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Это вы про пенсионеров я так понимаю. Некрасиво с вашей стороны .
Верховный Наставник (181264)
...А может, с другой стороны подойти? Пересчитать стоимость капремонта? А то у нас дешевле снести старый и построить новый!
Мудрец (18238)
Судя по происходящему, нас и ждет это!
Просветленный (595100)
Как ремонт это обдираловка.новостройки сами делают ремонт на деньги жильцов а не государства!там нищие не живут!
Наставник (81460)
Очень неприятно платить непонятно за что..
Тысяча рублей не такие огромные деньги, но просто так их отдавать, всё-таки жаба немного душит.. Тем более конкретный МОЙ дом никто капиталить не будет.. Он вообще был в плане сноса ещё 2012 год.. Сталинская пятиэтажка..
Верховный Наставник (172763)
смеетесь над нами, нищими
Хранитель Истины (363142)
мало пройдохи облапошили людей
отобрали квартиры опоив ,
теперь хотите на законодательном уровне
завершить дело .

лишь богатые и ушлые могут жить в удобствах .
всех остальных на свалки и полигоны, в отстойники.

так может сразу расстрелять, гуманнее будет )
Наставник (39278)
Когда раздаривали приватизацию,забыли сказать что за собственность надо платить и отвечать.Тут ведь в корне жажда лёгкой наживы у высокодуховного населения,которе не в курсе что за всё надо платить.Не вижу ничего плохого в расприватизации,особенно если пенсионеру платить не чем заЖКХ и ремонт,а за частую участники приватизации выпихивают его в комнату или куда ещё по хуже.А так снимал бы у государства, не хватало бы на ЖКХ воспользовались бы льготами(но детям уже не оставишь,не продаш,только менять можно).Ничего сейчас навведут налогов будет нам сокращение.Как то до ума у нас ничего довести не могут,только людей до отчаяния,что страх нищеты и казёнщины,застилает разум.Ну в деревню жестоко,там нищета и отсутствие и удобств и инфраструктуры,а вот в пригороды нормально,так и пригородов то человеческих раз два и обчёлся.
Хранитель Истины (393846)
Едиоты....при такой инфляции собирать деньги на капремонт - во придумали....придёт время этого ремонта - сделай и выстави счёт! А кто не захочет платить - на 101км.......Правильно ??? )))
Мудрец (20776)
Да-да! Еще Шариков говорил, что надо все отобрать и разделить поровну! Тогда не будет нищих! Ну все же будет поровну, ведь правда?
Я способен.
Но пока государство не выполнит своих обязательств по закону 93 г платить не буду.
Хранитель Истины (493244)
А лучше - всех в дома престарелых, а квартиры передать Вам?