А Вы верите в теорию эволюции Дарвина?

Это же полная чепуха.Геологи не нашли никаких переходных видов =мутантов из которых должны были бы появиться современные виды . Если бы теория эволюции была правдой то постоянно находили бы остатки каких-то уродов .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
нет не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Верь, не верь, а на дерево иногда залезть хочеццо...
Наставник (96901)
Прально ..
Вывод ?? Все люди произошли от Укров ))))))
Верховный Наставник (121872)
Иди к пруду и посмотри как рыбка -головастик с жаберками хвостиком метаморфирует в жабку живущую на земле, без жаберок и хвостика. Это ж для идиотов пример.
верить в теорию глупо
можно придерживаться ее либо нет
Наставник (91001)
Просто обними меня
Наставник (30665)
бога то же не нашли, но ведь некоторые верят и в эту чушь
Наставник (43360)
Посмотрев этот клип, я назвал Дарвина гением!

Mia
Верховный Наставник (227789)
но разве есть выбор? надо же хоть во что-то верить))
его теория реальней написанного в Библии
Наставник (53433)
Есть компромиссная теория ..Бог создал мужчину , а женщина произошла от обезьяны ...Думаю такой вариант устроит всех ...и верующих и атеистов .
В инопланетян верите?
По-другому не объяснить тогда наше происхождение...
Наставник (39278)
Теория это лишь теория ,одна из многих,в мире её уже давно преподают как альтернативу более современным теориям,а скорее приводят в пример так как наука уже давно знает что человек произошёл из разных видов ,потому и группы крови разные и склонность к определённым заболеваниям.Верить можно в аксиомы ,доказывать теоремы ,а теория это лишь причина к размышлению.Всё было не так прозаично как у Дарвина и не столь романтично как в Библии(ну Библия вообще иносказание ,притча).
Наставник (27235)
Наука веры не требует. Как заметили выше - научной теории можно придерживаться, или нет. И как это - не находили? Питекантропы, неандертальцы, кроманьонцы... Останки динозавров, первых рыб, примитивных птиц и млекопитающих... Все они, в том или ином виде, представлены в различных музеях... Только их, как правило, искали и находили не геологи (геология полезными ископаемыми занимается) а палеонтологи, палеонтология - наука о древних, ископаемых организмах, грубо говоря. Возможно, конечно, что все эти существа к современным видам отношения не имеют, но слишком много совпадений, а когда совпадений слишком много, есть смысл подумать о закономерности. Я не атеистка, скорее - агностик. А что если высший разум (Бог) был инициатором эволюции, "запустил", "завёл" её когда-то? Не познанного, как минимум - недостаточно изученного, очень много. И это вполне нормально. Так что я не спешила бы обзывать чепухой ту или иную теорию, учение, даже если они представляются мне в корне не верными, тем более - если просто, по тем или иным причинам, не нравятся мне.
Верховный Наставник (161187)
геологи ищут полезные ископаемые. вы совсем не образованы. торговцы недвижимостью так и не смогли создать космический аппарат...
То, что вид может приспосабливаться к окружающей среде очевидно.
А вот то, что подобным образом могут возникать новые виды - далеко не так.
Гроссмейстер (6382)
А чем вам, например, гепард не нравится в качестве переходной формы. Он кошка или собака? И таких животных множество, которых отнесли к какому-то виду потому, что у них признаков данного вида больше.
Хранитель Истины (369020)
давно уж нет однако