Советник (4421)

После того как Русские стали россиянами Любовь к ним Возросла?

После Крыма их Любят еще Больше?
Дополнен 10 лет назад
Даже те Кто раньше был даже Братским народом?!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2493)
С чьей стороны ЛЮБОВЬ-то?
но вааащще-то, русским это *.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
нам не важно чтоб любили, главное чтоб обсирались от страха!..))
Верховный Наставник (127187)
Русские остались русскими,россиянин-это гражданство,а не национальность.
Ты точно мне дашь )
Мудрец (17973)
нам не так важно любят нас или нет!Для нас главное единство всего народа и выручка его в любых обстоятельствах А любовь других сама придет .когда народ будет сильным и справедливым не то,что США навязывают всем к себе любовь через бомбы!
Хранитель Истины (253426)
Русских любят только русские! Остальные -боятся)))
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((