А вы хотели бы чтобы люди понимали друг друга без слов и не разговаривали вообще? Ну молчали бы и все...как рыбы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399688)
Так и было до последней глобальной катастрофы. Посмотрите в истории, когда возникли языки, а тем более письменность. Относительно недавно. А сколько времени существуют люди? Уйму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Иногда,да)
Хранитель Истины (437413)
А после секеса? - поговорить?...)))
Верховный Наставник (138865)
ага, можно просто смайлики друг другу показывать) приветы!
Наставник (59965)
Так и есть, женщины любят не словами, но пароль доступа сложный и голосовой