Путин стал лучшим политиком мира )) сейчас в новостях по ящику брякнули... а как выбирали то?

за какие особые достижения?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2738)
Кроме него никто в мире не набирал 146% голосов, и второй человек в истории после Ивана Грозного, который на время ставил на царствие клоуна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А ты что хотел СЕБЯ на вершине этого списка увидеть?
Знаток (352)
Всё правильно. Он и есть лучший политик!
Наставник (97293)
По тому же ящику брякнули как ..
Слушать нужно сообщения полностью )))))))))
У нас чего только сейчас не брякнут, потому и не смотрю больше ТВ...
Верховный Наставник (207240)
Как выбирали? да как всегда, захотел редактор *у лизнуть и лизнул, вот она свобода-то...А то ведь царь-батюшка осерчать может, как дождик запретит, а то и как церковных певуний посадит..
А1
Мудрец (10576)
Они очевидны для любого человека с IQ выше среднего.
Хранитель Истины (347662)
ну насчет "лучший" даже не знаю... тут очень много критериев, и он далеко не всем удовлетворяет... а вот то, что он популярен - это факт. причем больше с положительной стороны. наверное на фоне их политиков он этим выделяется
Просветленный (622331)
Дык,вроде бы он в прошлом году им был..опять что ль?)) хотя это справедливо..все какие то блеклые на его фоне..)) ..и в клетку с леопардом зайти -кишка у них тонка. ))
Советник (3429)
центральные телеканалы, это ручная шавка на коротком поводке, что скажут то и озвучат, если бы это сказали не подвластные ему СМИ тогда другое дело
Хранитель Истины (392935)
У нас ВСЁ лучшее!!! И Олимпиада, и автомобили , и даже фильм " Легенда №17" объявленл Лучшим Фильмом.....))