Чем бы креативным занялись будь у вас много свободного времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18020)
отвык в последнее время от чего то динамичного в свободное время - люблю аудиокнигу включить. лечь на диван лежать и слушать - в тишине. чтоб не трогали). а паузы делать только на перекур и чай)- это мечты. такое удовольствие редко выпадает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
Картины писала Маслом)
Наставник (46364)
..А я и так занялся креативным когда проснулся от укуса комара..Тогда просто взял
пылесос..Включил и стал засасывать подлючных вампирюг с потолка коих появилось
немеряно..А вам дарю креативный способ избавления от кровосософф..