Девушка снималась обнаженной для мужского журнала Maxim, а в 2009 году стала первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204459)
Михаил Саакашвили недавно обещал разогнать всех сотрудников местных правоохранительных органов. Судя по всему, эротическая модель Анна Пенчева и есть обещанная им «обновленная кровь».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Якби ти менi показав шматок сала, чи ковбасу...а такого добра я багато бачив...