Отец, мать всегда будет на стороне своего ребенка, да-а-а? А почему в СССР, те, о ком родители узнавали нелицеприятную правду на собрании в школе, не хаяли педагогов, а благополучно отвешивали подзатыльники своим чадам, почему тогда не были тупо на сторон

почему тогда не были тупо на стороне деток, а взвешивали правдивые факты прежде всего?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Присоединяюсь.Мне тоже непонятно - если мой ребёнок вырос дерьмом ,почему я ОБЯЗАНА ЛЮБИТЬ дерьмо и извалять себя в дерьме ради него ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я считаю дегенератизмом ....разбирать поведение других детей на общем собрании ...и мало ,что изменилось ..многие и сейчас пистят своих детей после собрания .
ничего умного в этом не вижу .
почему я приходя на род.собрание ...отпрашиваясь с работы ...должна 2 часа выслушивать про Машу,Сашу и как им дома влетит ...мне то накуя эти знания ? я и на собрания бросила ходить по этой причине
Если учитель обвиняет детей в том, что их предмет у них идет на 2 или их предмет ребенок не понимает- это в первую очередь вина учителя!!!! Не заинтересовали, плохо обьяснили!
И родители всегда будут на стороне ребенка..кто как не мама и папа постоит за ребенка??? Учитель-это призвание!!! Выбрали- пожалуйста...РАБОТАЙТЕ...!
В том вопросе речь шла о детях 14 -15 лет.... так вот добавлю..учитель, как никто другой, должен знать психологию детей такого возраста- это переходный период, это перестройка психики....!!! и в своей работе просто ОБЯЗАН это учитывать.
И разговор об успеваемости, поведении детей в учебном заведении должен быть проведен с родителем и ребенком, но никак не на собрании, унижая.