Мне постоянно звонят на планшет из Москвы (сим-карта исключительно для инета, не для звонков)+++

Звонки с разных номеров (провайдер определяется МТС). Не отвечаю конечно, просто интересно, кто и зачем может звонить на номер, который вообще нигде не используется, который не знает никто, кроме меня ?
Номер ни к чему не привязан (ни к почте, ни к соцсетям, вообще - ни к чему).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
фигня .значит раньше он был у кого то ..знакомая песня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Купили базу данных телефонных номеров и продали всяким "форексам".
Вот Вам и названивают.
Смените планшет.

Гроссмейстер (6375)
Тоже звонили. В чёрный список ху*нул и все
Хранитель Истины (398469)
С помощью генератора случайных чисел создаётся список всех возможных номеров и по всем направляются липовые звонки. Кто перезвонит, никого там не найдёт, но за звонок заплатит крупную сумму. Во Франции таких мошенников тоже много. Международно работают ребята. Так что лично ваш номер они не знают.