Так вот зачем нужно жениться , а я то дурень не вкурил , для чего всё это нужно +++

Мама науськивает дурачка Мардана на женитьбу в фильме "Не бойся , я с тобой"

- Девушки тебя обижают, смеются , обзывают тебя. А теперь ты женатым станешь. А с собственной женой все , что тебе хочется , можешь сделать , мой золотой. Ругай , бей , за косы по полу таскай. Ну как , нравится?

- Хорошо, буду жениться .

Какая хорошая , понимающая мама ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12736)
-Папа!А зачем ты женился на маме?

Муж поворачивается к жене и говорит:

-Ты видишь,даже ребёнок удивляется!!!