Скажите мне чо-нить хорошее. А то кто же, кроме вас-то.

Расстроили меня, на работу не берут никуда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30665)
нельзя хорошее говорить, ведь самоуспокоишься и примешь безработицу как должное, ищи дальше и глубже нефиг сидеть и ныть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
Пусть плачет тот, кому мы не достались, Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!!
Верховный Наставник (150406)
да ладно Тяпа,не переживай...я тоже дома сижу пока...
Здорово Тяп. От работы дохнет тягловый скот. И не в деньгах счастье.
Наставник (82987)
надеюсь это временное явление((
у меня дочка тоже месяц не может устроиться
Оленька, не расстраивайся, займись собой и нами)))
А1
Мудрец (10576)
Квартиру продать, переехать в глухомань, на получившуюся дельту жить )
ЗЫ Я сам безработный ещё с мая, как фирма разорилась, но цэ мне по кайфу!
Хранитель Истины (498093)
Приходи ко мне работать.

Mia
Верховный Наставник (227932)
Была бы шея, а хомут найдется... работа обязательно найдется... завтра)
Наставник (39665)
А меня сегодня уволили . Только взяли ( две недели как ) и сократили (5 человек) - новеньких . Так , что я опять в активном поиске .
Наставник (80461)
сделай проще..дай частное объявление работать бебиситтером)думаю у вас там в городе можно найти желающих воспользоваться такими услугами)
Хранитель Истины (266686)
Тяпочка! всё проходит, пройдёт и это...

Верховный Наставник (216766)
Желаю тебе крепкого здоровья. Остальное в жизни можно как-то утрясти.