Здесь образовалась дискуссия по поводу авок. Назрел вопрос : Может ли изображение на авке быть мотивом неприязни ? Вот не нравится вам авка и в вопрос к этому человеку заходить не хочется. Бывает такое ?

Навеявший вопрос :
https://qna.center/question/2154252
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне если только ава не нравится, а сам ответчик норм, то я блокирую её адблоком, чтобы не видно было!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
бывает что мне не нравится аватар я его тогда просто блокирую и его мне не видно. например я блокирую все аватар на которых курят.
и мне уже ничего не мешает дальше общаться с человеком.
Мудрец (19043)
да, бывает)) не знаю почему но в некоторые вопросы под определёнными авками заходить не хочется))
Верховный Наставник (121736)
бывает ..потому и не задаю почти вопросов .
Наставник (68201)
Это нормальное состояние человека. Особенно если он визуал..
Вот красивым женским авкам - точно хочется отвечать! )))
...
Хотя прекрасно знаешь, что под ними скрываются... ну в общем - пусть лучше скрываются )))
Верховный Наставник (213641)
Вот бывает- ..о какая !...а там м у ж и г !
Еще как)))ахаха
У меня когда Роберт стоял на аве)) Многие заходили чисто поплеваЦЦа в вопрос))Ахахахахах
Наставник (35786)
ну вот теперь у меня нету авы.посмотрю, как ко мне относиться будут. меня лично, ава не волнует особо( не понятно, когда на ней собственный ребёнок или у Маруси на аве фото с её мужем Васей, котопёс- *а.. ) гораздо чаще обращаю внимания на ники. хотелось бы узнать, зачем ставят в ник длиннючую фразу по английски. ну-да мы же все априори должны знать язык, "немцы" и "французы"- отстой). в общем, если хоть что-то в человеке инетном слишком заковыристо- общаться не буду.