Есть ли что хуже вешания штор?....препаритвная , я вам скажу, мероприятия...Бээээ. :-(

чёй та я написал?...препративная же хотел написать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425334)
бэээ, это перед тем как их повесить, их же еще и погладить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо шторы правильные покупать. Чтобы нанизать всю сразу на палку и повесить
Верховный Наставник (122258)
а я люблю шторы вешать)))))
я с карниза их вместе с крючочками этими снимаю...
потом сбоку в карниз запихиваю шторы.. легко и быстро)) чем на весу крепить))

драсьте))
А1
Мудрец (10576)
Засовывать одеяло в пододеяльник (
Просто надо вешать шторы с Любовью...тогда и дело пойдёт: они сами повесятся
Снимай и вешай с карнизом.
Верховный Наставник (141288)
ну да .. кому то достаточно руки поднять, а комусь и двух табуретовок не хватает)
Хранитель Истины (393734)
Можно специалиста вызвать. Муж На Час называется. Ибо жена на час много дороже получится....))))