Помогите с математикой, за 900 тыщ дали три года...скока в реале должны дать за мильярд?

Московский районный суд Петербурга вынес приговор жителю города за хищение у своего знакомого около 900 000 рублей. Ян Савицкий признан виновным в мошенничестве и получил 3 года в колонии общего режима......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162368)
да тут все просто- срок обратно пропорционален сумме кражи. если скажем украл 2 миллиарда евриков то ты очень честный и порядочный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два года проживания в собственной квартире и недельку на зоне
Верховный Наставник (104359)
Он не понял.....За что ваще посадили?

Хранитель Истины (349788)
ну там вообще-то зависимость не на основе прогрессии, а на основе соответствующих статей УК... свыше 1 млн - это "особо крупный размер"
ст. 158 и 159 за "особо крупный размер" предусматривают срок до 10 лет
З.Ы. а у дядьки просто "крупный размер"... мог бы и 6 лет получить, кстати