Сколько раз надо произнести слово ОТВАЛИ , чтобы до Тебя, наконец-то, дошло?

...Что давно уже пора скрыться из зоны видимости...
Вам часто встречаются тупые людей, которым даже такие элементарные вещи надо по сто раз повторять?
Как культурно проинформировать человекам о том, что Вы в нем не нуждаетесь?
Чтобы он с первого раза это усвоил.
Не со второго, не с третьего.... и не с пятого.

Вы как понимаете, что пора самоустраниться?
Или надежда умирает последней?
... и они еще чуть-чуть посидели....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Часто) Не буду даже раскладывать)
Квадратный трехчлен получица)
Я тут достал по случаю, хочешь поносить?)
Как от сердца отрываю, ну))

Алиса, прием, прием, включай Покуй))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ну я и молча доходчиво делами пояснять умею.
Какими?
Сбором доказательств и звонком в полицию, либо такой подставой, что не подойдёт ко мне больше ещё лет триста, но предварительно я предупреждаю.
Ровно трижды.

Тут - ЧС.
И нет проблем.

Как и когда понимаю?
Фибрами и жабрами - чуйкой.
И в крайне короткие сроки.
так ты мне так и даром ненужна)))) ваще даже отвечать не хотел, сама напросилась))))
скажу коротко - я тупица, я не понимаю как можно было во мне нуждаться, а теперь просить отвалить
пока жилы не вытяну, хрен отвалю
что касаемо других, это прям какая то очень причина должна быть, чтобы я попросила отвалить
обычно одного раза достаточно
то ли объясняю доходчиво, то ли они такие понятливые

привет, Алискин))
не надо ничего говорить
достаточно сделать вид, что ты один
Верховный Наставник (128038)
У меня очень тонкая душевная организация..мне нельзя такие слова говорить...
Вы что..я же не переживу...))

К счастью,у меня нет и не было таких людей,если я кого то подпускаю к себе,то этот человек мне нужен.Отвали,я уже не скажу.

А если мы про тех,кто стучит в закрытую дверь...
В надежде что чувства проснутся...
Это вряд ли.
Хотя..И невозможное-возможно
Но не в этой жизни ))

Потанцуем? )))