Почему тут стало так пусто и печально? Осень? Может , зимой, когда все будут лежать на печи и сосать лапу, тут наметится некоторое оживление?

Или где?
Дополнен 8 лет назад
Кроме меня, сюда почти и не заходит никто... Обезлюдели ответы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У "ольгинских троллей" наступают тяжёлые времена.Кризис, зряплату задерживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
мы найдем что поинтересней лапы пососать...а ты, Ефимыч, жмурыгай лапу
Хранитель Истины (306170)
Рассмешил)))))))
Хранитель Истины (424692)
ни плакай, отец родной, должны же люди отдохнуть, сил набраться перед очередным сезоном опс
Гроссмейстер (5209)
Ответ на ваш вопрос

Наставник (82198)
Ить.....неужто все в школе?

Привет Ефимыч.......
Верховный Наставник (150406)

Верховный Наставник (164086)
я ушла в фильмы ...ну да--и жуюся заодно---Нирвана моя)!
Верховный Наставник (141304)
Фима, просто вы окромя себя и алкоголички марченко никого больше не замечаете)