А вот если я в 7 годовщину совместной жизни, да в кризис скажу мужу: у нас свадьбы не было, давай

сейчас организуем? И белое платье чтоб было 545 размеру и белый лимузин?
а.... и кредит на свадьбу возьмем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Классная идея! Пригласишь на свадьбу-то?!

Вот свадебный подарок уже тебе приготовил. Из Якутии вчера привез)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажет - ты читаешь мои мысли, давай оторвёмся
Какой какой размер 545????
Хранитель Истины (270433)
Так ты ему скажи... а нам потом отпишешь...
Верховный Наставник (135341)
Если любит, простит.))))))
Наставник (42455)
Если моя так скажет , то сразу вылетит через балкон((
Просветленный (715192)
Сказать -то оно,конечно ,можно..дальше только ничего не сдвинется))))))
Нафиг они белые платья,лимузины..у нас было.....к счастью не за наш счет...а то я бы до сих пор жалела))))
Верховный Наставник (170532)
И я к вам на свадьбу приду! Глядишь, и кредит сразу закроете)).
Верховный Наставник (105284)
ну и отлично)
многие устраивают повторные свадьбы на 5-ти, 10-ти или 20-ти летний юбилей))
Верховный Наставник (125720)
ога.... многие наивные девушки еще такую версию праздника мыслят: типа вот рожу и устроим свадьбу...
наивные...