Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что она глупая женщина, уж извините.
Пытаться изменить кого-то - самое глупое и бесполезное занятие.
Любящие супруги, НАД СОБОЙ работают, СЕБЯ пытаются развивать, бороться со своими недостатками,
так что если он не тот человек, за которого она выходила замуж, значит в этом есть и ее вина,
он может утверждать тоже самое, и тоже будет прав. Потому что невыносимо жить с человеком,
который всем недоволен и вместо того что создавать семейный уют и мотивировать мужчину, вдохновлять,
всё делает наоборот. Понятно что на деле это всё сложней, но всё таки так оно должно быть если М и Ж любят друг друга,
со своим эгоизмом нужно бороться, иначе так и можно остаться с ним наедине. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
пытаться изменять мужа занятие для дурочек