Какую авту купите?"Пустышку"С-класса или В-класс в "полном фарше"?Ценники одинаковые.Здарова,народ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79725)
Слышь,а деньгами взять-можно?..)) Куплю то,что поглажу,попинаю,посижу в нем..и скажу себе-"МОЁ!!"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Вот ты заехал...Я 20 минут назад как проснулся...
Здаров
фф топку В и ффф топку С хачу бугаттю

привет
Верховный Наставник (101294)
Ты ж вроде недавно купил? Уже не катит?..
привка
Наставник (34841)
А фарш какой? Свиняжий или коровяжий?
-Z-
Верховный Наставник (146287)
"С" меня никогда не интересовал. Не тот регион чтоб безбоязненно передвигаться по дорогам.
А фарш он тоже разный бывает. Недавно Кию Сол смотрел. Ну куда нах столько функций в базовую комплектацию втюхали. Я же не стритрейсер и не безбашенный какой чтоб машина за меня решала как мне ей управлять. Хочется что по проще, по экономичней, по надёжней в конце концов.
Думаю до оборудовать какими нить полезными функциями всё равно придётся. У официалов это всегда на порядок дороже.
Привет!))
Наставник (36206)
да мне своей хватает

Магистр (2348)
Грузовик
Наставник (34485)
Бездельем мучаешься? ))))) Дарова!!!
Наставник (25387)
Мне пох классы,я конкретноую авту выбираю)))
Дарова)
Хранитель Истины (278691)
ДароФФ АндрюХХ)))
Привык уже к комфорту - выбираю Фарш)))
Щас Вкласс падрос и ничем не отличаецца
от бывшего Скласса)) а если ишшо мазги
перечипую , то ваЩЩе НаХХ С нинужен))