Седня кошку чесал,обнаружил блоху))) Не знаю че делать.Может есть кто знающий по этому вопросу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
есть.. ошейник, но может быть аллергия или капли на холку... я когда с улицы подобрала капли капала)) вот таки..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Покупаешь в зоомагазине противоблошиный ошейник или капли. Инструкция прилагается.
Хранитель Истины (382986)
Купи в зоомагазине(даже в Ашане продается в зооотделе) капельки от блох.И капни на холку,разгреби шерстку,чтоб на кожу попало, в том месте ,куда она дотянуться языком или лапами не сможет.
Наставник (26073)
Ошейник лучший вариант.
не, ну если ты не ржешь , а правда обнаружил, то ошейник ей противоблошинный купи.Жену застать дома по углам убраться - вобщем на нее свали эту проблему с блохами)
помыть с шампунем от блох а потом уже ошейник надевать .или капли капать купи капли адвокат.
Хранитель Истины (281600)
....у кошки)!?)?)!?

дарова
Хранитель Истины (269852)
Вообще-то от этого никто не умирал, для людей кошачьи блохи не страшны, на людях они не живут. Раньше у нас блох у собак-кошек и не травили ничем - кроме дуста ничего такого и не было, это сейчас куча препаратов - и капли, и спреи, и шампуни, и ошейники.
ИИИИИИУУУУУУУ! ЭТО Я!!!
Спреем БАРС обработать. А через неделю противоблошиный ошейник.

Моей только БАРС и помог. Он действует не только на взрослых, но и на яйца-личинки. Шампуни и капли давали временный эффект.
Наставник (35359)
сначала шампунь-потом ошейник

Рассмешил))
У меня 5 котов, так что для меня это уже привычное дело.
Купи капельки для блох, в ветаптеке продаются,
а потом можно и ремешок, после того как обработаешь кошечку)
Блох не надо бояться, они тебя не скушают, тем более одна)))
Подковать)