Девочки вы занимаетесь собой, своим самообразованием, хобби, профессией на тот случай

чтобы не остаться у разбитого корыта с портками....или для себя лично?))
меня мотивация интересует))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да что то ничем таким не занимаюсь .. хобби нет , самообразовываться мне лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
я себя люблю и уважаю..а то что мужику рядом тепло, вкусно и интересно - это как бы последствия
Наставник (35359)
для себя лично....у меня просто натура такая-мне все надо))проблема что на все время не хватает-что мне хочется
Занимаюсь. Мотивы? Мне надо!!)))) Без этого я стану мертвой, новые знания мне необходимы как еда.
Хранитель Истины (268959)
А зачем мне жить без мужа...
Наставник (66647)
У меня несколько профессий, полученных до замужества. Из них две, которым не страшны кризисы. Однако сейчас, уже более десяти лет, я занимаюсь тем, что раньше было хобби, а стало профессией. То есть - интересным любимым делом. Главная мотивация имено в интересе, а если этим еще и заработать можно, это же совсем хорошо.
Для себя лично.
Не хочется превратиться в амебу или овощ.
В первую очередь ... мне будет самой с собой неинтересно, некомфортно.
Ну и "разбитое корыто" хорошо стимулирует органы движения)
Война войной, а обед по расписанию)
Эт я к тому, что кушать хочется всегда )
Верховный Наставник (105284)
про разбитое корыто не поняла
но все свои образования и профессии получала для себя лично) а для кого ж))
корыто разбитое - быть одной....хоть непревзойденно невъеппенной ....женщины хотят быть конкуреентоспособными, неуязвимыми и "самыми"...а так не бывает вечно....
Верховный Наставник (125676)
чтобы не остаться у разбитого корыта я пытаюсь вложиться в недвижимость - хоть какие-то деньги за сдачу получать буду, если что
хобби для себя конечно
а вот самообразованием я чё-то давно уже не занималась - лениво
Просветленный (649783)
Нет у меня прагматичной мотивации.
Все, что я делаю, делаю только для себя.
Чтобы жить было еще интереснее.