Ученик (105)

Что надо знать о вязке и разведении собак?

Хочу заняться разведением собак что об этом надо знать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15568)
Прочитайте документацию РКФ "Племенное разведение" И вперёд на курсы заводчиков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1518)
идти и учится, там вам дадут все знания
Советник (2575)
Лучше всего получить высшее БИОЛОГИЧЕСКОЕ образование. Или как минимум, имея свою суку с оценкой на выставке не ниже "Очень ХОРОШО" закончить заочные курсы ИНСТРУКТОРОВ по ПЛЕМЕННОМУ делу при РКФ ( Москва, ул. Гостиничная,9. Метро "Владыкино". А знать надо, что это ДОРОГОЕ. УБЫТОЧНОЕ ХОББИ.
Магистр (2052)
Анатомию, физиологию, генетику, основы ветеринарии, историю своей породы и очень многое другое.