А теперь серьезно...В саду дали задание сделать поделку к Олимпиаде своими руками..Что можно сделать

ну хотя бы намекните?
Есть только одна идея на данный момент-медаль из желтого пластилина, повешенная на бело-синюю-красную ленточку, а бисером этих же цветов изнутри выложить надпись СОЧИ 2014
1 место
Но вот боюсь я, что пластилин будет трудно сделать прочным-в теплое место попадет, и станет мягким...
И если через него протаскивать ленточки, не будет ли риск что он оторвется под тяжестью своего веса..
Или взять какую-то картонную основу, на нее наклеить пластилин и проделать отверстие в картонке?

Ну умные люди, ну пожалуйста, посоветуйте...
Фантазия моя подводит что-то....А муж забрал из садика ребенка, позвонил и сказал к завтрашнему!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Отличная у вас идея.
А мы сделали макет биатлона: в коробке из-под обуви, как в телевизоре, почти 3д получилось, главное пейзаж грамотно из цветной бумаги наклеить, чтоб с перспективой и все такое, и челдабона на лыжах найти)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
сделайте из солёного теста. а кто там символ олимпиады? вроде леопард. вот можно его слепить. на лыжах.
Мудрец (10126)
Нам такое не задавали, но по отзывам знакомым знаем, что явление массовое)
Наши, правда, все в школе.
Но если что - слепим утконоса на лыжах, один из символов))
Наставник (25175)
А зачем ленточку протаскивать? Можно на ее конце узел завязать и облепить вокруг пластилином.
Факел с олимпийским огнем. Маленький.
Магистр (2464)
сделай медаль...а ленточкy ненадо пpотаскивать..а чтобы не pазмяк в холодное место на некотоое вpемя ее положи
Специалист (758)
Аппликацию из цветной бумаги с символами - зверушками.
Специалист (527)
отксерь баксы,помни их и подожги,не сильно,чтоб видно было что баксы.вот.думаю поймут)))