С днем рождения, Южная Пальмира! С днем рождения, русский город!С праздником, одесситы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
с Днем рождения,Русская Одесса!)
а она всегда была Русской и Еврейской.
украинцы там близко не стоят.
пусть не обижаются.

вообще ..город безбашенный!!!
че только не вытворяют!))

была один раз..еще хочуу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет, не готов. Не могу найти добрых слов для Одессы и одесситов. Им их трусость 2 мая - еще долго икаться будет...
Верховный Наставник (230563)
С праздником, только вроде Одесса не русский город
Русским одесситам слава! О мёртвых скорбим и помним! Фашисты, устроившие крематорий 2 мая, от ответа не уйдут!

Гроссмейстер (8284)
"Есть город,который я вижу во сне-у самого Чёрного моряяя-" (Утёсов пел )
Наставник (29927)
Увы,не с чем поздравлять...Но я уверена,что одесситы покажут еще кузькину мать...