Даже и не знаю....Что Делать если хочется купить Вещь, которая не очень-то и нужна? Она +++

довольно дорогая и использоваться будет редко, раз в неделю где-то...то есть не особо необходима. Но - хочется!!! Что тут делать??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Раз в неделю - это разве редко?
Мы, тётки, бывает, покупаем платье на один выход да и серьги бриллиантовые в коробочке лежат, греют...
Тоже не первой необходимости, мягко говоря...
Так что.. Хочется- берите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
насилие над собой - высшая степень садизма)) не мучайте своя Я, покупайте, сразу станет легче
Покупайте
Хранитель Истины (330482)
Если не на последние деньги-почему бы и нет
Хранитель Истины (451035)
раз в неделю это достаточно часто чтобы купить.
Наставник (74486)
Деньги несут в себе отрицательную энергию, поэтому радует любая покупка, хоть ненадолго. Если очень хочется и это принесет Вам радость, даже если будет использоваться редко, то надо купить. И успокоитесь, и сомнения не будут терзать, и раз в неделю будете пользоваться вещью. Главное, чтобы деньги на покупку были и не в ущерб более нужным тратам.
Наставник (60496)
Один раз живешь, хочется, есть возможность, купи.
Верховный Наставник (148075)
Раз в неделю, разве это редко? Сколько вещей есть, которыми вообще никогда не пользовалась, но куплены! Так что покупай, не раздумывая.)))
Хранитель Истины (306686)
Порадуй себя, любимого, ну и пусть, редко что уж так к душЕ.
Не знаю, о чём речь, но у меня масса инструмента разного с подобным, а то и реже, режимом использования. Но сейчас бы не купила, а что-нибудь придумала из подручных средств. Может и в Вашем случае пойти по такому пути?
Верховный Наставник (101294)
не стоит сдерживать свои душевные порывы, душа от этого страдает)
Наставник (55020)
Ну а почему бы не позволить себе маленькое удовольствие от покупки всё же нужной вещи!!!
Верховный Наставник (140568)
Почти всегда покупаю себе вещи, которые мне очень хочется иметь. Это так благотворно влияет на мой организм И вообще, стараюсь жить в свое удовольствие и с удовольствием. Иначе вообщее не вижу смысла в жизни, коли без удовольствия...