Всем здрасьте!) Ну вооот... У меня разрыв шаблона. Стефано Габбана...

...носит сандалии с носками...

То есть получается, зря я с таким пренебрежением относилась к дядям, которые ходят так-же с насмешкой. Получается это я ничего не смыслю, а они в тренде?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714219)
Получается,что он ходит,как хочет,а остальные дураки,подстраиваются под него))))
А наши дяди..это отдельная тема))))
Привеееет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так думаю , можно носить сандалии с носками .. если они от стефано габбана ..
Мудрец (24310)
осспадя...какая нафик разница...в чом чувак кормит свою авечку?я в сарай знаете ли тоже не в жакете хожу...а в свет при полном параде, как собстно и он...
Наставник (97797)
Да мы так уже достали мужчин с этими носками, что этот, как его, Саша Рогов, носит обувь либо без носков или их не видно. Голые ноги из закрытой обуви сейчас в тренде... ну, из категории: чем чуднее, тем моднее )))
А наш декан с белыми носками)
Что дозволено Юпитеру... Ну, вобщем, сама понимаешь...
Привет, Аленка!
Хранитель Истины (302778)
Я тоже ношу сланцы с носками...дома....пока никто не видит...
Верховный Наставник (104179)
Ух ты!А я на даче тоже так же!Я модная!!!!!!