Девушки, а у кого-нибудь закончился виртуальный флирт серьёзными отношениями?)) Или всё это фигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7508)
на мэйле девушка одна была...говорила что так и познакомилась в ответах и даже свадьбу сыграла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На майле пару раз было.
У меня было такое) Но не флирт, а на сайте знакомств типа))
Ну если 2 года это серьезно,то ДА)))))))))))))))))
Наставник (51963)
у меня много знакомых пар познакомились на сайте знакомств,они все уже женаты и счастливы)))
вообще статистика плачевна - менее 10%. на майле в зло девушка была, оса кажется звали - вышла замуж познакомившись в ответах.продальнейшую судьбу мало что известно.
а чем так пугает реал? там хоть всё сразу видно=)