Да уж...Нет, оно, конечно, совет да любовь, но что-то...да уж...))) Похоже, не один наш любимец

Виктор молодух-то ищет, не?)))
да уж...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
. "......К тому же сегодняшняя жизнь — всего лишь маленький отрезок. Мы когда-нибудь встретимся в другом мире и там будем молоды оба», — поделилась в свою очередь чувствами Шевель......
В общем...настрой на короткую жизнь с ним у неё прорывается в словах....умная девочка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424824)
бедная) тошнит уже до первой брачной ночи, хотя, так ей и надо
Наставник (59654)
ЭТО НОРМА ! ПРИЧЁМ ВЕКОВАЯ)) ЭК ВЫ МИЛОЧКА ТО ОТСТАЛИ ОТ ИСТОРИИ))

Привет!))
Просветленный (835888)
Не понимаю... мне больше ровесница импонирует)
Верховный Наставник (173518)
Ой, что-то не верится мне в супружеские отношения в 84-летнем возрасте. Ну разве что отравы заморской усугубит...
А почему бы и нет?
Может это и есть та самая "лебединая песня"?
А может это и вправду - Любовь?
Я не имею права его обсуждать или осуждать - он старше меня и перенес в этой жизни больше...
Единственное, что могу сказать, по собственному опыту - если он был хотя бы несколько минут счастлив с ней - только ради этого стоило ЖИТЬ!
А возраст...
Не имеет значения...
Дай боги ему долгой жизни!
Ну, если это искренне - совет да любовь!) Мне нравится Иван Краско как актёр, как человека я его не знаю, насчёт избранницы - ну, возможно, действительно полюбила его за талант! Хотя, положа руку на сердце - слабо я верю в такие мезальянсы! И не знаю имущественного положения Ивана Краско...
Верховный Наставник (141302)
молодуха устроит ему вырванные годы .. ускорит поход на тот свет .. вот так вот цинично, но реалистично, ничего не имею против .. лишь бы им было хорошо, но увы ...
Нет слов! Интересно как у них ночью происходить будет! Возраст то уже не тот!
Себе в жёны хотел бы девушку + - 5 лет! Ну максимум + - 10,но не 60 лет!