Как часто вы полируете лакокрасочное покрытие своего автомобиля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24389)
Ну где-то раз в три месяца в среднем, бампером об забор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вижу необходимости
Хранитель Истины (341563)
Ежедневно и ежечасно, что бы блестело, как некоторые части Медного Всадника
Мудрец (12450)
Ну мож иногда капот, юбкой, с любимым)))
в гараже новая с пробегом в 4 с лишним т км и её только после мойки ,а вот другую под навесом стоит-когда тепло чаще и в год раз 10 по полной-ух блястит супер-настроение тогда отличное ))) на это нужно время и огромное желание и без этого ни как)))