Так..Навеяло.. По данным ведущих сексопатологов мира Действительно больных (пeдeрастов; лeсбиянок; и прочих трансгендеров) всего 0,2%... Так почему они ставят "на уши весь МИР"???

То-есть 99,8% должны выполнять их прихоти...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Значит остальные не геи, а просто п№дарасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я читала мнения о 10% и даже об 11%.
А кто вас на уши или еще в какие-то позы ставит? Лично мне они не докучают и никак не проявляются.
Толерастия, сэр...
Мудрец (14752)
Пиаркомпания
Верховный Наставник (148032)
Статистика коварная деФка!))) Какой представитель меньшинств будет обращаться к сексопатологу за помощью, когда заниматься своими извращениями можно с себе подобными, да и свежака в детских учреждениях всегда можно найти! Зачем им лечиться от того, что не лечится?!(((
Верховный Наставник (236527)
Есть мнение, что это часть плана тайного мирового правительства по сокращению численности населения Земли. Эти люди, живя с себе подобным, естественно не могут оставить потомство. В "цивилизованной" Европе и иже с ними институт семьи нарушен, традиционная семья уже считается чем-то чуть ли не постыдным, архаичным. Детей могут отнять под любым смехотворным предлогом и отдать таким вот пид-м, которые воспитают его по образу и подобию своему. Хорошо используется и то, что люди как обезьяны-что увидел,то и копирует. Большинство их известных модельеров-нетрадиционной ориентации, и умело насаждают свои взгляды через свою деятельность, быть пид-м стало модно. Меня последние модные коллекции мужской одежды вообще шокировали-мужики реально в юбках, каблуки, лифчики...полный аллес капут короче...(((
Верховный Наставник (140568)
Вот и я думаю, какого рожна весь мир так сходит с ума от чьей-то сексуальной ориентации.