Вопрос для нормальных людей..не для больных..Почему вы думаете что я Витя? или мы с одного акка зад

аем вопросы отвечаем на вопросы?
Не забивайте себе голову всякий ерунду...меня знает в этом сайте как минумум 10 человек..в реале..со многими я общаюсь по телефону..и. т. д.
не смешите людей...у нас с Витей сходится общ взгляд на жизнь.. и на политику..
мы из разных государств..разные нации..разные культуры..
Если смотрет мои вопросы ответы вы поймете что два разные люди...а если не поймете то нет у меня слов...))0
а как в жизни тогда разбирайтесь вы?)))
https://qna.center/question/2153465
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
ты думаешь мне интересно докапываца ху из ху?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще об этом не думаю...
Просветленный (837739)
Ты там с витей разберитесь и устаканьте, а нам пох)
Я ненормальная больная старая женщина, но мне все равно у кого сколько акков и кто откуда выходит).
Хранитель Истины (271191)
Не убедил. То что тебя кто-то знает не означает что ты не Витя. Допаки никто не отменил.
Хранитель Истины (306720)
Фото в студию, можно отпечатки пальчиков приложить. а то ответим, как Станиславский - "Не верю" -
О, наша .жизнь! Игра!..... Да будьте вы кем угодно. АРТИСТ.
Верховный Наставник (129682)
"не смешите людей"... -самим себе скажи...
Наставник (66647)
У меня всего три уточняющих вопроса:
1. Кто такой Витя?
2. Ты сам, вообще, кто!
3. Почему меня это должно волновать?
Ты тоже не любишь девушек за 35?