.
Мудрец (23540)

Мне уже в личку с проекта пишут всякие гадости))Что бы это значило..ммм?

Клара Новенькая пишет))вот ее колбасит))Клара!Я не читаю после того,как попрощалась с тобой-не старайся
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
доброта спасет мир)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
им нравится твой бюст, Джина...)))
Верховный Наставник (135801)
Не обольщайся , ты этого не достойна, что бы тебе я в личку лезла.
Советник (4241)
Личка - великий двигатель человеческих отношений!... ;))
Не набивайте себе цену, бабуля. Никому Вы не интересны.
Гроссмейстер (8001)
Потому то вы таки допекли уже громадян))))
.
Гроссмейстер (7945)
Дык .. ты сама и пишешь себе со второго аккаунта , чего же здесь непонятного ..
У вас шизиков только так и принято ....
Наставник (46364)
..Это означает что никуда не годный антивирус и антиспам не работает нахрен..
Хотя если учесть что сама из той же поганной породы нарывающихся на комплиманты
а корчащих из себя белых и пушистых..то фсё нормально..Закономерный итог..Ибо
сказано воздаётся каждому по содеянному и каждый получит свои бублики..
А это значит только одно - не гадь, где живёшь, да и не обтекаем будешь...

Ты серьёзно считаешь, что допустимо на российском сайте лить дерьмо в адрес российского президента?...

Гроссмейстер (7037)
Так тебе и надо. Ты очень противная и я тебя жалеть не буду.
Хранитель Истины (349468)
да просто то, что ты кого-то * (вставь вместо звездочки что больше нравится)
Наставник (94188)
Ну так - по моему - Вы сами на это активно нарывались...
Гроссмейстер (5031)
Наверное.слишком жестко отвечаете...
Мудрец (13039)
по заслугам и честь