Всё, я сдаюсь...может вы обьясните в чём тут прикол?)))

сидит барышня на сайте и жалится как всё плохо, какие цены большие, а пенсия маленькая...и тут же аж из последних штанов выпрыгивает, радуясь что нефть еще подешевела...
кто0нибудь понял в чём прикол?.....чему радуется, что теперь у нее цены будут еще больше, а пенсия еще меньше?!)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Это национальный мазохизм.
Такие люди выискивают самое плохое, что есть в стране.
Страдают от этого.
И получают удовольствие от этого страдания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у ней 20 баксов в заначке...)))
Верховный Наставник (132929)
Но ведь похужеет не только ей? Похужеет всем.
У соседа сдохла коза, - маленькая, но радость.
Думаю, в этом и прикол.
Верховный Наставник (198125)
Может она думает что во всём виноват Путин и подешевевшая нефть приведёт к его падению? А как только Путин попадёт вот тогда заживём! Вот тогда ууух!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
А Попиждеть?
Верховный Наставник (110919)
Она будет сидеть "...на сайте и жалится как всё плохо" в любой стране, в любое время, при любом строе и при любом президенте.
А если, не дай Бог, к власти придут либерасты с демократизаторами, и прижмут всех этих сетевых хомячков жесточайшей цензурой и всеобщим контролем, то она будет сидеть на лавочке и трындеть, как хорошо было при Путине.