У меня у одной такое ощущение, что в мире есть 2 Украины?)))

ну судя по вопросам и ответам))))
в одной всё плохо, война, цены растут, люди гибнут....а во второй прям карнавалы каждый день, прям сплошные танцы......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Просто там существует два типа: люди и нелюди. Вот у нелюдей все хорошо. Донбасс бомбят-так им и надо, они террористы и их надо уничтожить, во всем виноваты москали, Россия напала на Украину, ЕС нас пригреет и денег на халяву даст. А есть люди, которые понимают, что происходит со страной и к чему это все приведет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Смотрите шире! Есть целых две реальности.. Одну можно увидеть в зомбоящике, другую в окне.
Хранитель Истины (408558)

Просветленный (835959)
Безумие какое-то. В такие минуты думаешь : хорошо, что отделились.
Да простит меня бог.
Хранитель Истины (270680)
"Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем! "

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)
Да Походу Так и Есть, Только Непонятно, Когда Вторые Работают и На Что Живут?
Верховный Наставник (110919)
Одна Украина, одна - фонтанирующая ненавистью к России, сжигаемая завистью ко всем - в том числе и к неграм с арабами, и к грекам (мол , почему кому-то деньги дают, а не им?), искренне возмущающаяся - почему эти колорады и ватники с Донбасса не хотят им два раза "ку" делать...
И пребывающая в во всё более нетерпеливом ожидании и в недоумении - ну когда же, НУ КОГДА ЖЕ на них прольётся евро-благодать за их такую приверженность, и верность, и преданность евро ценностям ???
Мудрец (16781)
Пока одна. Но, когда отделится Донбасс, то будет уже две.
Верховный Наставник (130537)
Так тогда и России две.