А я один тут испытываю в который раз за семь лет эффект дежа вю? )))

Вроде все то же, а вроде уже было))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
....Только в Юности человек воспринимает жизнь- как длиннную дорогу...Чем старше, тем он явственнее начинает олицетворять её с Циферблатом часов, стрелки которого, пройдя новый круг, возращаются в исходную точку....

М. Кундера "Бессмертие"
это не точная цитата, а мой вольный пересказ, но все равно...рекомендую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня дежа вю в 10-ой степени)
Верховный Наставник (232329)
да тут прикольно)))
салют))
С таким диагнозом тут были уже пациенты)))))))
Верховный Наставник (158072)
ну да....начинаем с чистого листа...все свои ИИ забросили и учимся...)))