А "сам дурак" это универсальный ответ ,который объясняет всё????))))

Сидят сидят три бизнесмена и прокурор - скучают. Первый:
- А давайте хвастаться! Чтоб не скучно было. Вот у меня телеканал есть.
Второй:
- А у меня.. У меня тоже телеканал есть, и еще я автозавод контролирую и авиакомпанию.
Третий:
- Зато у меня самая большая нефтяная компания в России.
Прокурор:
- А я!.. Да у меня!.. Да я!.. Да я вас щас всех посажу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126809)
не посадит. иначе, не быть ему прокурором...
а дурак-то кто...(?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Моя подруга говорила "Сам три раза"
Наставник (60496)
Если так чешется чем то типа п о д ъ е б а т ь, сперва у себя посмотрите, потом дерзайте. Ваши фотографии, типа у нас все чистенько, в тошниловках все есть, развал с ценами и покупателями без сумок или море с телами ни о чем не говорит.
Верховный Наставник (110919)
Н-да... Это всё, на что теперь способен одесский юмор? Не бохгато...
Есть еще один:
По всем виноват Путин