чо спите?) не знаете что кто ано встаёт тому бог даёт?) Хотя как показывает опыт кто то встаёт раньше...

рано
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62171)
уже встали)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Кто спит???
Я не сплю, сижу, жду подачки от Бога ))))
Доброе утро, Иришка! ))
Верховный Наставник (165741)
Я не сплю,я все вижу) Добра.Иришка)
Гроссмейстер (7468)
Не поверишь - и так ставил будильник и этак, пробовал вообще не спать, но член всегда вставал раньше...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Костю Вон Член Поднимает, а Меня Старость, Что ли!? Как Обычно, с 03:15 на Ногах, Уже На Работу Приехал! Дня , Чудесного!
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (121736)
бог дает член до с..и достает .
а если и дальше будет так давать
то и дальше будет доставать .