Почему после уничтожения СССР, на его территории, появилось так много диктаторских режимов?

Каримов, Назарбаев и т.п..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (130646)
Так появилось возможность всем владеть и править. В конкурсе победили подлейшие и сильнейшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Это плод СССР...низкий уровень жизни - и медицины...отупение общества тоже плод СССР...хороший пример в России...славу богу Украина и Грузия стали на правильнвй путь...
Наставник (60496)
Назарбаева с Каримовым сравнивать как опу и палец. Две республики смогли не про с рать, а выбраться и нормально жить, после развала союза.
Хранитель Истины (345443)

Наставник (30665)
диктаторский плохой только в американской пропаганде, хотя их дерьмократия инакомыслящих уничтожает ещё быстрее чем самый кровожадный диктатор
Наставник (46364)
..Элементарная зависть и жаба гложет вас и потому стараетесь очернить
со стороны не вникая в истинную суть.Для несведующих все кто посмел
выйти из под контроля"большого брата"конечно же диктаторы.Разве не так?
А между тем я вижу существенную разницу между тем что было при СССР
когда 95%дохода республик уходило в Москву.Сейчас же этого не происходит
и поэтому мы для вас плохие и диктаторы.А вот накось и выкусь.Вот как есть:

а вот как оно было при недиктаторах:

Так на этих территориях отродясь ничего другого, кроме диктатуры, и не бывало. И при совке диктатура, и без него - тоталитаризм.
Верховный Наставник (198155)
Есть народы и культуры которым демократия противопоказана...Как например средняя Азия
Наставник (54686)
Выпустили злого Джина, открыв занавес
Хранитель Истины (493244)
Сталинская отрыжка