У вас есть фобии?

Фобия это то,что другим кажется таааакой фигней,а тебе пипец
Так что не ржите.Я вот мостов боюсь...по такому еще пройду...со скрипом...дрожа коленками

но тут нашла картинку...

аж прям поплохело...
пойду поем все таки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73953)
первое : за мной следят

второе: собаки

третье: темнота

а если за мной следят собаки в темноте - это ваще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока не выявила, а тетка моя тоже мостов боится, причем любых
Верховный Наставник (144889)
летофобия
после такого адски тяжелого аномально холодного и дождливого лета реально боюсь повтореняи такого ужасного лета
я боюсь пауков))) до ужаса.. пишу.. и уже мурашки.. Хотела картинку., да ну.. на фиг)) а я бы по второму Эх прошвырнулась)))
Вождение за рулем
Верховный Наставник (242612)
Везёт вам. У вас всё просто...
Я вот боюсь не умереть...