Советник (3417)

Россия перекрестится если Франция расторгнет контракт с Мистралями, самим как то неудобно было идти+

на попятную?:)) Да и неустойку пришлось бы платить за расторжение контракта...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
нас рать на францию: нет больше мушкетеров- одни бори моисеевы остались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
не успели обрадоваться, как французы пошли на попятную..
что за партнеры? - сначала говорят, потом начинают думать вслух..
Верховный Наставник (145854)
Я вообще так думаю что их Мистрали на хрен нам нужны.Табуреткин заказал.А они покочевряжутся и не откажутся...деньги не малые получат за своё дерьмо.
Наставник (84299)
баржи с мотором. тоже мне технологии. у наших уже чертежи есть. пусть круглые сутки ксерят и изучают. свои-то дешевле в полтора раза получатся.
Мудрец (20354)
Не расторгнут там неустойка дороже всего контракта будет..
Советник (4895)
французы не станут расторгать контракт чтобы возвращать 1,2 млрд евро + неустойка 20%
Мудрец (17973)
Это было бы хорошо Боюсь.что они не согласятся под предлогом перемиря и своего благородства Не нужны эти Мистрали ,только распил денег
Гроссмейстер (5031)
Я думаю,что не откажутся,хотя они нам не нужны.самое интересное в том,что и после снятия Сердюкова,опять найдены нарушения в госзакупках минобороны,уже на 45 млрд руб...