Во дворе полно народу , еще и шашлыки жарят...пахнет со всех сторон, отмечают 1 сентября значит

у ваc тоже так?
мангалы выносят и жарят
то там то сям кучки людей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Москве так не принято. Никто во дворах шашлыки не жарит и баранов не режет... пока..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Не представляю, как бы у нас во дворе жарили шашлыки.
Наставник (48824)
Нет У нас такого. А жаль.
Верховный Наставник (106111)
у нас в Нижегородской области
гражданам не до шашлыков,
не до Праздника знаний,
все смотрят новости,
за Украину переживают
и друг с другом не общаются.
Это правильно , лучше шашлыки жарьте , а не людей как в Одессе ...
Наставник (56985)
а у нас во дворе жарили, правда с мангалом и углями и даже полиция присоединилась... к счастью и в Москве это принято...