Почему евреи из России, Украины, Грузии, Белоруссии нахваливают Израиль, а сами ехать туда не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97287)
Евреи хвалят любую страну, пока не получили её гражданство ..
Далее начинается хай ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
Их там никто не ждет.
Многие уезжают сейчас... и не только евреи.
Верховный Наставник (135804)
Обана на угол шоу приехало )))
Евреи , евреи , кругом одни евреи )))
Спасибо за кол , взаимно )))
Хранитель Истины (347613)
скорее всего, потому что там вкалывать надо
Магистр (1103)
А Вам какая разница почему? Мне, например, нравится отдыхать в Италии и вообще сама страна, но жить туда не поеду.
Специалист (595)
Как сказал немецкий философ Артур Шопенгауэр : "Евреи являются величайшими виртуозами лжи."
Вот благодаря своей лжи евреи и существуют. Например афера Холокоста, только благодаря этой выдумки и российским олигархам Израиль до сих пор остается еврейским государством.
Просветленный (622331)
О,и Рита пришла! Привет! Ты меня на том ресурсе назвала шабесгоем и не ответила мне что это означает..Напиши мне в ЛС.что это такое- шабесгой..просто интересно..)))
Мудрец (22853)
Многие уехали, но многие и вернулись, человек ищет, где лучше.
Советник (2702)
Потому,что ТАМ жизнь хуже,чем в России и других европейских странах.
Сразу в армию загребут! И вообще они там живут всю жизнь в предчувствии войны! Да и климат там для нас непривычный!