когда введут закон о том чтоб при виде госчиновника народ ему кланялся?

не поклонился двадцать палок по фелейной части дамам -мужиков стегать прутьями стальными)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Я не против! Чтобы ввели закон, об уважительном отношении к чиновникам, так уж и быть, без палок!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Ну на Руси принято было "шапки ломать " при встрече с важными персонами ..Царю наверное даже кланялись ..
Верховный Наставник (122258)
мИчтай, мИчтай))
ммм... есть регламенты профессиональной деятельности государственных служащих различных ведомств. перед походом в госорган распечатываем , знакомимся и идем)))
Вообще то всё наоборот, слуги народа должны кланятся народу.
Верховный Наставник (148075)
Не, зачем мелочиться то? Сразу ввести крепостное право! Все к этому идет.
Наставник (82198)
лучче уж...пусть народ ноги лобызает!!
это ж скока можно сэкономить на ваксе...да ишшо в масштабе страны!!
Верховный Наставник (126507)
надо просто автоматы с номером очереди делать ниже..на метр...