Король Зимбабве у нас уже есть... Где вице-король Индии?

Еще вакантно место короля Испании...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
на процедурах...в водолечебнице...ща санитары приведут...

приветик, Ефимыч!! и кто тута КОРОЛЬ??? ЗИМБАБВИЙСКИЙ?? пачиму не знаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вице-король Индии в ... изгнании.
Верховный Наставник (150190)
так подлечили его,выписали...теперь он думает,что он Порошенко...а королева Великобритании,вот не поверите,считает теперь,что она Ляшко...
Хранитель Истины (392883)
Щас вот помидорку со сметаной просроченной зажую - и объявлю себя Королём Испанским......))))
Верховный Наставник (218040)
В 5-ой.. вместе с Наполеоном)
Вроде место короля Испании уже несвободно.. Мне прям стыдно за свою неосведомлённость....
Верховный Наставник (140568)
Кхе-кхе...а можно где-нибудь принцессой примоститься? Ну, на худой конец, королевой... Желательно на Европейском континенте
Советник (4224)
А как насчёт места султана ) В Брунее не освободилось )?