А как правильно относиться к работе, вот некоторые ходят на работу поразвлекаться, удовольствие получить, а если выйдя после отпуска один день, понимаешь, что такого электрического нервы не выдержат, и так годами, что делать в этом случае?

Электрического напряжения
Дополнен 8 лет назад
А чередовать напряжение на работе с расслаблением в сексе после неё поможет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
работу менять
нафиг такая работа ...если после нее только лечиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Работать в охране.
Наставник (68201)
Нафиг такая работа, даже в кризис...
Я вот уволился - и не жалею!

Не, секс не помогает! Все равно на работу не хочется после него!
Наставник (49292)
Не, вообще, ну хоть что-нибудь хорошее есть в твоей жизни?