вот вам подарок на 1 сентября.кого нет те плохо учились

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123505)
это ты здорово придумал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут все ниправильно,меня надо рядом с Игоречком,Самычем,Таракашечкой и Дилей))),,,и еще Котей,Админом,Ритой и одно вакантное место,чтоб как в пятнашках,гости приходили-уходили))))))
Наставник (33344)
Класс) Миха, а тебя почему нет, ты плохо учился?)))
Верховный Наставник (112947)
А сам то болел что ли? ))))
Просветленный (503949)
Чмок тебя...от хорошей ученицы)))))
Хранитель Истины (419186)
Молодец какой)))

Наставник (70027)
Тут я - соглашусь - 8-й класс - еле закончил, плохо учился, устал. Через несколько лет захотел 4 дня работать и 3 дня - гулять, пошёл в 9-й класс, втянулся, хорошо закончил, поступил в техникум, и его - хорошо закончил, но, правда, не работал по этой специальности.
Верховный Наставник (144401)
У нас как в сельской школе не комплект!
Наставник (42455)
Б лять Миш((а где я? ((Это пи3дец какойта

Мудрец (10739)
бе-бе-бе))
Верховный Наставник (233720)
не фига, я был круглым отличником
Наставник (65217)
Мишка, тебя тоже с 1-м сентября. Молодец - почётная доска хорошая.
Привет, тебе.
Наставник (52914)
О *ь! Первый раз меня недостойного первым вывесили!)) Уважил! Пасиб, Миша.
Наставник (83557)
классно!))) все двоечники всборе)))