У тебя есть такой человек, с которым не нужно слов, можно просто помолчать вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78195)
Был такой человек, вернее была...умерла два года назад...Мы дружили больше 30 лет...
Мы с ней могли поехать просто погулять куда-нибудь за город, на залив или в парк, и там просто бродить молча...С ней было очень уютно молчать...)))))